Главная / Новости / Прием жителей Кочевского муниципального района (Госюрбюро Пермского края с дислокацией в городе Кудымкар)

15.03.2019

20 марта 2019 года с 09.30. по 14.00 Государственным казенным учреждением «Государственное юридическое бюро Пермского края» в читальном зале Кочевской районной центральной библиотеки МБУК «Кочевский районный культурно-досуговый и музейно-библиотечный центр» по адресу: с. Кочево, ул.  ул. 50 лет Октября, 11, состоится выездной прием граждан, проживающих в Кочевском муниципальном районе, с целью оказания им бесплатной юридической помощи.

Для получения консультации при себе необходимо иметь паспорт или иной заменяющий его документ и документы, подтверждающую льготную категорию граждан  и документы по вопросу (при наличии).

По всем вопросам звонить по телефону 89504618084.