Главная / Новости / ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Решением  Земского Собрания Кочевского муниципального района от 29.04.2019 № 260 назначены публичные слушания  по вопросу преобразования Кочевского, Большекочинского, Маратовского, Пелымского, Юксеевского сельских поселений), входящих в состав Кочевского  муниципального района, путем их объединения,  не влекущего изменения границ иных муниципальных образований.

Инициатор публичных слушаний: Земское Собрание Кочевского муниципального района.

Публичные слушания будут проходить  24 мая 2019 года в актовом зале администрации муниципального района в 14-00 часов по адресу: с. Кочево, ул. Калинина, д. 5.

Форма  проведения  публичных слушаний: массовое обсуждение населением Кочевского муниципального района  вопроса преобразования Кочевского, Большекочинского, Маратовского, Пелымского, Юксеевского сельских поселений), входящих в состав Кочевского  муниципального района, путем их объединения,  не влекущего изменения границ иных муниципальных образований.

Установлен следующий порядок учета предложений по проекту решения Земского Собрания:

1. Предложения по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Кочевского муниципального района, путем их объединения принимаются от граждан, постоянно проживающих на территории Кочевского муниципального района и достигших 18 лет.

2. Предложения граждан принимаются со дня опубликования решения по 20 мая 2019 года  включительно. Предложения граждан, направленные по истечении указанного срока, не рассматриваются.

3. Предложения граждан направляются в письменном виде.

4. Предложения по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Кочевского муниципального района, путем их объединения принимаются организационным комитетом по подготовке и проведению публичных слушаний в рабочие дни с 9-00 час. до 17-00 час. по адресу: с. Кочево, ул. Калинина, д.5, каб. № 31, тел. 8 (24293) 9-13-67, либо направляются по почте по указанному адресу с пометкой на конверте «В организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Кочевского  муниципального района, путем их объединения».