Главная / Новости / О спорте

17.05.2019

02 мая 2019 года в спортивном зале  МБОУ  "Кочевская СОШ" проводилось  подведение итогов районной "Спартакиады 2018" среди производственных коллективов и сельских поселений района.

По итогам спартакиады, первое место среди производственных коллективов заняла команда МО МВД России "Кочевский", второе - команда "Учитель" МБОУ "Кочевская СОШ", третье место - команда пожарной части 71.

Среди сельских поселений, первое место заняла команда Кочевского сельского поселения д. Лягаево, второе команда Юксеевского сельского поселения, третье место команда Кочевского сельского поселения с.Кочево.

В этот же день состоялось  открытие районной "Спартакиады 2019", которая началась  с командных соревнований по сдаче норм ГТО. В соревнованиях приняли участие 7 команд: 4 команды производственных коллективов, 3 команды сельских поселений. Среди производственных коллективов первое место заняла команда "Учитель" МБОУ "Кочевской СОШ", второе место команда пожарной части 71, третье место команда МО МВД России "Кочевский".

Среди команд сельских поселений первое место заняла команда Кочевского сельского поселения д. Лягаево, второе место у  команды Кочевского сельского поселения с.Кочево, третье место у команды Юксеевского сельского поселения.