Главная / Новости / Новости спорта

17.05.2019

4 мая 2019 года в с. Кочево состоялись соревнования по волейболу среди производственных коллективов и соревнования по мини-футболу среди сельских поселений в зачет районной "Спартакиады 2019".

В соревнованиях по волейболу приняли участие 5 команд производственных коллективов.  Первое место заняла команда "Учитель" МБОУ "Кочевской СОШ", второе место заняла команда администрации Кочевского района, третье место у команды МО МВД России "Кочевский".

Команды администрации Пелымского поселения и ПЧ-71 заняли соответственно  4 и 5 места.

В соревнованиях по мини-футболу приняли участие 5 команд.

Первое место заняла команда Кочевского сельского поселения д. Лягаево, второе место заняла команда Кочевского сельского поселения с. Кочево, третье место у команды Кочевского сельского поселения п. Октябрьский.

В соревнованиях также приняли участие команды Кочевского сельского поселения "Молодежная" (4 место) и  Пелымского сельского поселения (5 место.)