Главная / Новости / Новости спорта

17.05.2019

9 мая 2019 года состоялась традиционная районная легкоатлетическая эстафета, посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в которой приняли участие команды школ района, производственные коллективы и команды сельских поселений района.

Среди команд школ района, в группе учащихся 5-9 классов 1 место заняла команда МБОУ "Кочевская СОШ", 2 место - команда МБОУ "Сепольская ООШ" и 3 место - команда МБОУ "Пелымская СОШ".

В группе учащихся 10-11 классов,  1 место заняла команда МБОУ "Кочевская СОШ", 2 место - команда МБОУ "Б-Кочинская СОШ" и 3 место у команды МБОУ "Юксеевская СОШ".

В группе команд производственных коллективов и сельских поселений, места распределились следующим образом:

среди производственных коллективов 1 место заняла команда Северных электрических сетей, 2 место - команда пожарной части -71 и 3 место - команда администрации Кочевского муниципального района.

Среди сельских поселений района 1 место заняла команда Кочевского сельского поселения (с. Кочево), 2 место - команда Кочевского сельского поселения (д. Сеполь) и 3 место - команда Пелымского сельского поселения.

Победителями первых этапов эстафеты стали Пальшин Максим (МБОУ "Кочевская СОШ"), Мельник Виталий (МБОУ "Кочевская СОШ"), Гагарин Михаил Евгеньевич.