Главная / Новости / Уважаемые граждане!

Уважаемые граждане!

10 июля 2019 года в Кочевском муниципальном районе будет работать мобильная приемная губернатора Пермского края

Мобильная приемная губернатора Пермского края создана в целях повышения эффективности работы по соблюдению прав граждан, совершенствования работы с обращениями граждан и обращениями объединений граждан, в том числе юридических лиц, повышения удовлетворенности результатами рассмотрения обращений.

Прием состоится 10 июля 2019 года в среду с 13.00 до 16.00 часов в МБУК «Кочевская районная центральная библиотека», по адресу: Кочевский район, с. Кочево, ул. 50 лет Октября, д. 11.

Личный прием сотрудниками мобильной приемной губернатора Пермского края проводится в порядке предварительной записи при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Предварительная запись проводится в приемной администрации Кочевского муниципального района, либо по телефону 9-12-86.