Главная / Новости / Поздравление главы муниципального района А.Н. Юркина

Уважаемые жители района!

Поздравляю вас с праздником - Днем России!

12 июня занимает особое место среди праздничных дат. День принятия «Декларации о государственном суверенитете РСФСР» положил начало новому этапу в жизни России.

Все мы хотим, чтобы наша земля процветала, чтобы жизнь россиян была благополучной и стабильной. Объединив наши возможности, желание работать, заниматься любимым делом, мы сможем достичь многого. Каждый из нас на своем месте вкладывает в решение общих задач свои силы, свой труд и энергию, творческий потенциал, профессиональные знания и опыт, деловую активность. От нашей любви к большой и малой Родине, от труда каждого зависит благополучие России, ее будущее.

В этот праздничный день примите мои пожелания здоровья, счастья, мира, уверенности в завтрашнем дне, успехов и удачи во всех делах и начинаниях.

С уважением,

Глава Кочевского муниципального района