Главная / Новости / Объявление

02.08.2019

о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования

на районном уровне

В соответствии с Законом Пермского края от 02 июня 2016  №654-ПК «О реализации проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае», постановлением администрации Кочевского муниципального района от 17 июля 2019 г № 500-293-01-01 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Кочевского муниципального района» администрация Кочевского муниципального района объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на 2020 год на районном уровне (далее – конкурс).

1. Организатор конкурса:

Администрация Кочевского муниципального района

Адрес: с. Кочево, ул. Калинина – 5, каб. 50;

Телефон: (34293) 9-11-35;

Адрес электронной почты:  oeadmkochevo@mail.ru

Контактное лицо: Канюкова Лидия Александровна.

2. Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия

в конкурсе утверждены постановлением Правительства Пермского края от 10.01.2017 № 6-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае» и  постановлением администрации Кочевского муниципального района от 17 июля 2019 г № 500-293-01-01 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Кочевского муниципального района».

3. Участники конкурса:

- жители, ТОС, осуществляющие деятельность на территории Кочевского муниципального района.

4. Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:

дата начала приема заявок: 01 августа 2019 года;

дата окончания приема заявок: 15 сентября 2019 года.