Кочевский муниципальный округ
Главная / Новости / Новости спорта

14.08.2019

10 августа 2019 года состоялось мероприятие, посвященное 80-летию Дня физкультурника "Спорт-норма жизни".

С поздравлениями выступила заместитель главы по социальным вопросам Татьяна Геннадьевна Рублевская. За вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Кочевского муниципального района и в честь празднования 80-летия Дня физкультурника были вручены благодарности и благодарственные письма.

Благодарностями администрации Кочевского района награждены Селин Сергей Анатольевич и Шипицына Ирина Владимировна.

Благодарственными письмами главы Кочевского муниципального района награждены Зотев Алексей Андреевич, Фалалеев Иван Николаевич, Утробин Андрей Иванович, Вавилин Сергей Станиславович.

Затем состоялись соревнования по волейболу и баскетболу 3х3, посвященные 80-летию празднования Дня физкультурника "Спорт-норма жизни".

В соревнованиях по волейболу приняли участие 3 команды. 1 место заняла команда с. Кочево, 2 место у сборной команды Кочевского района, и 3 место заняла команда д. Лягаево.

В соревнованиях по баскетболу 3х3, 1 место заняла команда с. Пелым, 2 место -команда "Вымпел" с. Кочево и 3 место - команда "Динамит" с. Кочево.

Гл. специалист по ФиС

Разведченко А.П.