Кочевский муниципальный округ
Главная / Новости / Уважаемые жители района!

15.08.2019

Уважаемые жители района!

Приглашаем Вас на обучающие семинары «Инициативное бюджетирование в Пермском крае».

Целью проведения семинара является привлечение жителей к решению актуальных вопросов местного значения совместно с коммерческими, общественными организациями и администрацией.

Семинары проводят представители Пермского государственного национального исследовательского университета.

Семинары состоится:

в 11-00 часов 22 августа 2019 года по адресу: с. Юксеево, ул. Школьная, д. 4б, Юксеевский сельский дом культуры;

в 16-00 часов 22 августа 2019 года по адресу: с. Большая Коча, ул. Центральная, д. 11, Большекочинский сельский дом культуры.

Продолжительность семинара 1час 30 минут.

В конце встречи предусмотрена консультация по проектам участников семинара.

Организатор проведения семинара Пермский государственный национальный исследовательский университет.

Контакты ПГНИУ:

Телефон горячей линии 8(342) 206-12-60

Адрес электронной почты:ib.perm@mail.ru  сайт «инициативный бюджет.рф»

Социальные сети: Вконтакте:vk.com/ib.perm, Instagram:instagram.com/ib.perm.