Главная / Новости / Традиционно в начале октября празднуется День учителя.

08.10.2019

Традиционно в начале октября празднуется День учителя. Это праздник не только учителей, но и всех, кто связан с образованием: воспитателей и руководителей кружков, учителей школ искусств, спортивных школ, работников методических служб и отделов образования, научно-педагогических работников.

День учителя – прекрасный повод сказать педагогам слова благодарности, подарить им комплименты и улыбки. С поздравлением и награждением перед педагогами выступили глава Кочевского муниципального района Александр Николаевич  Юркин, начальник управления образования Зинаида Яковлевна Котяшева, начальник отдела культуры Татьяна Ивановна Брызгалина.

За официальным награждением последовало награждение по итогам детского голосования по номинациям: «За энергию и позитив», «За обезоруживающую улыбку», «За отзывчивость», «За ум и сообразительность», «За строгость и справедливость». Педагоги дополнительного образования были награждены «За результативность тренерской деятельности» и «За развитие творческого потенциала обучающихся».

С Днем воспитателя, который отмечали 27 сентября, педагогов поздравила главный специалист по дошкольному и дополнительному образованию управления образования Валентина Анатольевна Полюхович.

В этом году музыкальный подарок всем педагогам преподнес вокальный ансамбль «Нежность» Кочевской детской школы искусств.