Главная / Новости / Поздравление главы муниципального района А.Н. Юркина

Уважаемые сотрудники и ветераны полиции!

Примите сердечные поздравления и наилучшие пожелания в честь  профессионального праздника - Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы осознаете всю важность возложенных на вас задач по охране общественного порядка и спокойствия граждан, защищаете людей от правонарушений. Ваша работа требует большого напряжения, ответственности, чувства долга и мужества, умения  оперативно и слаженно действовать в трудных  ситуациях.          Многие сотрудники полиции  прошли через служебные командировки в «горячие» точки и сегодня продолжают нести свою нелегкую службу.

От имени всех жителей  выражаю  вам слова благодарности за добросовестную работу  и активнее участие в жизни района.

Желаю вам успехов и удачи в делах,  счастья и здоровья,  благополучия семьям, всего самого наилучшего.

С уважением,

Глава Кочевского муниципального района