Главная / Новости / ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального округа – главы администрации Кочевского муниципального округа Пермского края

Дума Кочевского муниципального округа Пермского края  проводит конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального округа – главы администрации Кочевского муниципального округа Пермского края.

Конкурс проводится конкурсной комиссией по отбору кандидатур на должность главы муниципального округа – главы администрации Кочевского муниципального округа Пермского края  22 января 2020 года  в 11 час. 00 мин.

Условия проведения конкурса определены Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального округа – главы администрации Кочевского муниципального округа Пермского края, утвержденным решением Думы Кочевского муниципального округа  Пермского края от 05 ноября 2019 года №  20 (далее по тексту - Положение).

Место проведения конкурса: зал заседании администрации Кочевского муниципального района по адресу: Пермский край, Кочевский район, село Кочево, ул. Калинина, дом 5.

Конкурс проводится конкурсной комиссией в виде конкурса-испытания. Конкурс проводится при личном участии кандидата в виде изложения программы развития Кочевского муниципального округа Пермского края, а также индивидуального собеседования.

В конкурсе вправе принимать участие лицо, достигшее на день проведения конкурса возраста, установленного действующим избирательным законодательством.

Кандидатом на должность главы муниципального округа – главы администрации Кочевского муниципального округа Пермского края может быть зарегистрирован гражданин, который на день проведения конкурса не имеет в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ограничений пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом местного самоуправления.

Кандидатами на должность главы не могут являться члены конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального округа – главы администрации Кочевского муниципального округа Пермского края (далее – конкурсная комиссия).

Для участия в конкурсе кандидат представляет следующие документы:

1) личное заявление на участие в конкурсе и согласие на обработку персональных данных кандидата (приложение № 1 и № 2);

2) анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р;

3) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации;

4) трудовую книжку (либо копию трудовой книжки, заверенную в установленном действующим законодательством порядке, либо иной документ, подтверждающий стаж работы);

5) документы об образовании;

6) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

7) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

8) сведения о своих доходах, доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных за календарный год, предшествующий году подачи документов для участия в конкурсе, а также сведения о своем имуществе, имуществе супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для участия в конкурсе, по форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460, за исключением раздела 2 справки;

9) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям.

10) справку об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сбора, плательщиком страховых взносов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов по форме утвержденной Приказом ФНС России от 20.01.2017 № ММВ-7-8/20@.

По инициативе кандидата могут быть представлены документы о дополнительном профессиональном образовании, повышении квалификации, переподготовке, о присвоении ученой степени, ученого звания, характеристики, рекомендации и др.

С документов, указанных в подпунктах 3-7 настоящего пункта, изготавливаются копии, которые заверяются секретарем конкурсной комиссии, после чего указанные документы возвращаются кандидату.

Документы для участия в конкурсе представляются в конкурсную комиссию кандидатом лично либо его представителем по нотариально удостоверенной доверенности.

Срок предоставления документов, необходимых для участия в конкурсе, с 19 ноября  2019 года по 18 декабря 2019 года (включительно) в рабочие дни, с 09 час.00 мин. до 17 час. 00 мин.

Документы для участия в конкурсе представляются в конкурсную комиссию кандидатом лично, либо его представителем по нотариально удостоверенной доверенности в кабинет № 31 здания администрации Кочевского муниципального района по адресу: Пермский край, Кочевский район, село Кочево, ул. Калинина, дом 5.

По указанному адресу кандидат также может ознакомиться с нормативными документами и получить бланки документов установленного образца.

Все необходимые бланки установленного образца и справочная информация для кандидатов размещена на официальном сайте Кочевского муниципального района Пермского края  (Подробно).

Телефон для справок: 8 (342) 258-08-33.