Кочевский муниципальный округ
Главная / Новости / Уважаемые жители Кочевского муниципального округа!

02.03.2020

Извещение о проведении общественных обсуждений

Администрация Кочевского муниципального округа Пермского края назначила общественные обсуждения по рассмотрению проекта «Комплексное развитие Кочевского муниципального округа Пермского края» (мероприятие проекта – «Обустройство тротуара по ул. М. Горького с. Кочево Кочевского муниципального округа Пермского края»).

Общественные обсуждения по рассмотрению проекта «Комплексное развитие Кочевского муниципального округа Пермского края» (мероприятие проекта – «Обустройство тротуара по ул. М. Горького с. Кочево Кочевского муниципального округа Пермского края») состоятся 11-13 марта 2020 года, 16-20 марта 2020 года в 17-00 часов в Кочевском доме культуры – структурном подразделении МБУК «Кочевский центр развития культуры» по адресу: 619320, Пермский край, Кочевский район, с. Кочево, ул. Ленина, дом 10.

Регистрация участников общественных обсуждений будет осуществляться в день проведения общественных обсуждений с 16-30 до 17-00 часов.

С материалами и документами, подлежащими рассмотрению на общественных обсуждениях, можно ознакомиться со 02 марта 2020 года по 10 марта 2020 года включительно на официальном сайте администрации Кочевского муниципального округа http://admkochevo.ru и по адресу: Пермский край, Кочевский район, с. Кочево, ул. Калинина, д. 5, каб. 54.

Прием предложений и замечаний к обсуждаемому проекту в письменном виде будет осуществляться включительно до 10 марта 2020 года по адресу: Пермский край, Кочевский район, с. Кочево, ул. Калинина, д. 5, каб. 54 (понедельник – пятница с 9-00 до 17-12, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00, кроме праздничных дней).