Кочевский муниципальный округ
Главная / Новости / Международный женский День 8 марта

10.03.2020

6 марта в Доме культуры к Международному женскому Дню 8 марта совместно с общественной организацией – женским советом Кочёвского района было проведено вечер – чествование женщин – представительниц трудовых коллективов и общественных организаций села и района. Поздравляли: А.Н. Юркин – глава Кочёвского муниципального округа, С.Д. Маскалёва – руководитель Совета женщин Кочёвского муниципального округа,  И.И. Машкина – руководитель детского сада «Сильканок», Д. Н. Мелехин – методист Центра дополнительного образования, Л.Я. Светлакова – председатель потребительского общества, Р. С. Жукова – председатель общественной организации ветеранов района, Г. Г. Минина – председатель общественной организации «Союз пенсионеров России», А.Н. Кетов – начальник полиции «Кочёвский, С. М. Хомяков – исполняющий обязанности военного комиссариата по Кочёвскому и Косинскому районам.

Методист Дома культуры Е.В. Голубчикова