Кочевский муниципальный округ
Главная / Новости / Проверка системы оповещения

Уважаемые жители и гости Кочевского муниципального округа!

26 марта 2020 года в 11 часов 25 минут будет проведена комплексная техническая проверка готовности региональной системы оповещения Пермского края, местных, локальных и объектовых систем оповещения с включением узлов сиренного и речевого оповещения (централизованного, ручного запуска, а так же мобильных средств, оборудованных сигнальными громкоговорящими устройствами).

По плану проводимой комплексной технической проверки готовности системы оповещения будут задействованы уличные электросирены и громкоговорители, производственные и транспортные гудки или иные установленные сигналы, являющиеся способами передачи единого предупредительного сигнала «Внимание всем!».

Информирование населения будет производиться по радиовещательному каналу «Радио России»(101.1 FM)  в 10 часов 55 минут и на телевизионном канале «Россия-1» после включения сирен в период с 11 часов 25 минут до 11 часов 30 минут будет транслироваться заставка о проведении комплексной технической проверки региональной системы оповещения.

В ходе проводимой проверки, просим всех  СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ.

МКУ «Кочевское УГЗ»