Кочевский муниципальный округ
Главная / Новости / ОБЪЯВЛЕНИЕ

27.03.2020

Уважаемые жители Кочевского муниципального округа!

27 марта 2020 года состоялось заседание рабочей группы по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

На территории округа нет заболевших коронавирусной инфекцией, нет граждан, направленных на карантин. Ситуация стабильная, спокойная, находится под контролем.

Все ведомства принимают меры, направленные на профилактику распространения инфекции.

На период предстоящей нерабочей недели предусмотрены ограничительные мероприятия в соответствии с Указом Президента и указом губернатора Пермского края. В полном объеме будут работать администрация Кочевского муниципального округа, магазины, аптеки, организации ЖКХ, больница, полиция, пожарная часть и другие важные для жизнеобеспечения населения организации.

В Кочевском детском саду «Сильканок» будет работать одна дежурная группа. Школы с 06 апреля 2020 года переходят на дистанционное обучение. С 30 марта 2020 года родители детей, получавших бесплатное питание, могут получить у директора школы сухие пайки.

Рекомендуем гражданам старше 65 лет перейти на режим самоизоляции.

С 30 марта будет приостановлен личный прием граждан. Заявления, обращения и жалобы можно оставлять в ящике для обращений граждан, который будет расположен на входе в администрацию Кочевского муниципального округа Пермского края.

Телефон горячей линии администрации Кочевского муниципального округа 8 (34293) 9-11-07

Будьте здоровы!