Кочевский муниципальный округ
Главная / Новости / ОБЪЯВЛЕНИЕ

26.02.2021

Уважаемые граждане!

По состоянию на 26 февраля 2021 года на территории Кочевского муниципального округа под медицинским наблюдением по предписанию Роспотребнадзора – 6 больных коронавирусной инфекцией, 31 человек контактный.

Уважаемые граждане! Режим самоизоляции для граждан старше 65 лет и граждан, имеющих хронические заболевания, продлен до 07 марта 2021 года. Призываем Вас использовать средства индивидуальной защиты при посещении торговых центров, магазинов!

Также до 07 марта 2021 года продлены ограничения для ночных клубов (дискотек) и иных развлекательных и досуговых заведений.

Также до 07 марта 2021 года ограничена деятельность организаций общественного питания (за исключением деятельности организаций общественного питания с условием доставки либо самовывоза), установлен запрет на оказание услуг с 01:00 до 06:00 часов по местному времени.

Администрация ГБУЗ ПК «Северная БКПО» информирует о начале массовой иммунизации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 на базе поликлиники с. Кочево.

Желающие выполнить прививку против новой коронавирусной инфекции COVID-19 могут записаться в лист ожидания по выделенному телефону, в последующем Вы будете приглашены для проведения прививки в выделенное время. Телефон для записи: 8-952-660-31-21 (больница).

Берегите себя! Будьте здоровы!

Администрация Кочевского муниципального округа