Кочевский муниципальный округ
Главная / Новости / ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

19.07.2021

Уважаемые граждане!

Принимая во внимание Указ губернатора Пермского края от 20 августа 2020 г. № 121 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) в Пермском крае» (в редакции от 14 июля 2021 г.), постановление Администрации Кочевского муниципального округа  Пермского края от 16 июля 2021 года, прием граждан в Администрации Кочевского муниципального округа Пермского края  ограничен и только по предварительной записи. Письменные обращения и заявления можно оставить в почтовом ящике Администрации.

Контакты для предварительной записи на прием:

Глава муниципального округа, заместители главы администрации муниципального округа: 9-12-86:

Управляющий делами: 9-11-07;

Отдел внутренней политики и правового обеспечения: 9-11-35;

Сектор по экономическому развитию: 9-11-29;

Сектор имущественных и земельных отношений: 9-19-43;

Отдел по работе с территориями: 9-11-62;

Отдел культуры: 9-14-72;

Отдел ЗАГС: 9-12-52;

Архивный отдел: 9-14-58;

Главный специалист по социальной политике: 9-14-36.

Граждане при нахождении в здании Администрации Кочевского муниципального округа Пермского края должны использовать средства индивидуальной защиты (защитные маски и перчатки).

При отсутствии защитной маски граждане не будут допущены в помещения Администрации Кочевского муниципального округа Пермского края.

Кроме того, находясь в здании Администрации Кочевского муниципального округа Пермского края, посетители должны выполнять рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению правил социального дистанцирования о расстоянии не менее полутора метров между гражданами.