rКадеты
Официальный сайт
Кочевский муниципальный район

Обращение с ТКО

Постановление администрации Кочевского МР от 09.06.2019 №389-293-01-01 "Об утверждении реестра мест (площадок ) накопления  твердых коммунальных отходов на территории Кочевского муниципального района"

Постановление от 10.07.2019 № 486-293-01-01 "Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по ликвидации несанкционированных свалок и улучшения санитарного состояния территории Кочевского муниципального района"

Постановление администрации Кочевского МР от 17.07.2019 №498-293-01-01 "О внесении изменений в постановление администрации Кочевского муниципального района от 09.06.2019 №389-293-01-01 "Об утверждении реестра мест (площадок ) накопления  твердых коммунальных отходов на территории Кочевского муниципального района""

Постановление администрации Кочевского МР от 29.07.2019 №529-293-01-01 "Об обустройстве мест (площадок) накопления твердых бытовых отходов на территории Кочевского муниципального района"

РЕЕСТР  мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Кочевского муниципального района

РЕЕСТ мест (площадок) накопления ТКО на территории Кочевского муниципального района (с предприятиями).


Информация для населения

Уважаемые граждане!!!

«Мусорная реформа» в стране в самом разгаре и возникает очень много вопросов по вывозу  крупногабаритного (КГМ) и строительного мусора.

Крупногабаритные отходы — отдельная категория мусора, для сбора и вывоза которой существуют свои правила. С обычными бытовыми отходами всё ясно — их полагается выбрасывать в контейнерные баки, а утилизация крупногабаритного мусора (далее КГМ) происходит в другом порядке.

К категории КГМ относится

 - отслужившая мебель (диваны, кровати, шкафы и т. д.);

 -большеразмерная бытовая техника (микроволновые печи, холодильники, стиральные машины и т. д.);

  - строительные отходы (дверные и оконные рамы, пластиковые панели, перекрытия, балки и т. д.);

 - сантехника (унитазы, ванны, душевые кабины).

Все эти отходы в основном не опасны (большая часть принадлежит к V классу опасности), но вынос и складирование КГМ в мусорные контейнеры для бытовых отходов запрещён. Технически в эту категорию попадают предметы, которые не помещаются в стандартный (0,75 м3) бак для вывоза мусора.

 Крупногабаритные отходы (старую мебель, бытовую технику, сантехнику и т.д.) следует складировать не в простой мусорный контейнер, а рядом на контейнерную площадку (если нет бункера) для последующей вывозки на специализированную территорию, предназначенную именно для сбора данной категории остатков деятельности человека.

Строительным мусором называют отходы, образующиеся в процессе демонтажа, ремонта или строительства зданий или сооружений: битый кирпич, куски металла и бетона, обломки штукатурки, дерева, куски обоев и старого линолеума, остатки лакокрасочных материалов, старые окна и двери, куски гипсокартона и керамической плитки и т.д. Его зачастую так же относят к крупногабаритным отходам.

В обязанности регионального оператора по обращению с отходами не входит вывоз такого вида отходов. Ответственность за это несут лица, в процессе деятельности которых такой мусор образовался. Вывоз и утилизация подобных отходов должны производиться отдельно от ТКО. За нарушение данного правила предусмотрена административная ответственность по ст.8.1 КоАП РФ:

«Несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при сборе, накоплении, использовании, обезвреживании, транспортировании, размещении и ином обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц — от ста тысяч до двухсот пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток».

Строительный  мусор вывозят на установленные места специализированные компании, в том числе региональные операторы по обращению с ТКО за отдельную плату, поскольку эти отходы не включены в утвержденный норматив регионального оператора, как было сказано выше.

Гражданин должен сам связаться с компанией, которая специализируется на вывозе такого вида отходов, для заключения отдельного договора на вывоз строительного мусора!

Убедительная просьба!

Не выбрасывайте строительный мусор в контейнеры

и не складируйте на контейнерных площадках!!!

1.Контакты:

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТКО В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ПКГУП "ТЕПЛОЭНЕРГО":
 

Юридический адрес: 614081, г. Пермь, ул. Плеханова, д. 51в, лит. А

Фактический адрес: 614081, г. Пермь, ул. Плеханова, д. 51в, лит. А

Телефон раб.: (342) 236-90-55

Факс: (342) 236-90-58

E-mail: info@te.permkrai.ru

E-mail для подачи заявок на оказание услуг по обращению с ТКО: zayavka@te.permkrai.ru

 

2В Кудымкаре открылся офис регионального оператора по вывозу ТКО.
Ведется прием официальным представителем регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ПКГУП «Теплоэнерго» по следующему адресу – г. Кудымкар, ул. Ленина, 27 (1 этаж), телефон: 89223194084 - Галкин Александр Дмитриевич. По всем вопросам сбора, вывоза твердых коммунальных отходов, начисления платы необходимо обратиться по вышеуказанному адресу или телефону.

3. ООО "ЭКО-ГОРОД " г.Кудымкар

Лицензированное предприятие, по всему Коми-Пермяцкому округу, городской полигон, прием отходов для дальнейшего захоронения.

Номер офиса 8(34260) 4-71-17

 

Объявление
30.08.2019 года в администрации Кочевского муниципального района
представитель Регионального оператора будет вести прием индивидуальных
предпринимателей и юридических лиц по заключения договоров на вывоз
ТКО по адресу: с. Кочево, ул. Калинина, д. 5, актовый зал, 3 этаж.
 

Графики (маршрута) сбора и вывоза твердых коммунальных отходов от населения на сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2019 года:

 

Наименование населенного пункта

Место остановки спец автотранспорта

Дни сбора ТКО

Время стоянки                                                                          

1

с.Большая Коча

ул. Центральная, 7

(возле магазина Меркурий)

6 сентября,

11 октября,

8 ноября,

6 декабря

11.00-11.10

2

 

ул. Центральная, 20

 

11.10-11.20

3

 

ул. Центральная, 37

 

11.20-11.30

4

 

ул. Центральная, 42

 

11.30-11.40

5

 

ул. Молодежная, 20

 

11.40-11.50

6

 

ул. Молодежная, 19

 

11.50-12.00

7

 

ул. Молодежная, 4

 

12.00-12.10

8

 

ул. Полевая, 3

 

12.10-12.20

9

 

ул. Полевая, 11

 

12.20-12.30

10

 

ул. Набережная, 4

 

12.30-12.40

11

 

ул. Набережная, 12

 

12.40-12.50

12

 

ул. Набережная, 25

 

12.50-13.00

13

 

ул. Набережная, 35

 

13.00-13.10

14

 

ул. Набережная, 40

 

13.10-13.20

 

 

 

обед

13.20-14.00

15

 

ул. Парковая, 4

 

14.00-14.10

16

 

ул. Парковая, 10

 

14.10-14.20

17

 

ул. Парковая, 16

 

14.20-14.30

18

 

ул. Садовая, 5

 

14.30-14.40

19

 

ул. Садовая, 14

 

14.40-14.50

20

 

ул. Садовая, 22

 

14.50-15.00

21

 

ул. Трактовая, 6

 

15.00 – 15.10

22

 

ул. Трактовая, 16

 

15.10 – 15.20

23

 

ул. Трактовая,22

 

15.20 – 15.30

24

 

ул. Речная, 19

 

15.30 – 15.40

25

 

ул. Речная, 3

 

15.40 -  15.50

 

д. Мара Пальник

ул. Солнечная, 3

13 сентября

18 октября,

15 ноября,

13 декабря

11.00 – 11.10

 

 

ул. Солнечная, 20

 

11.10 – 11.20

 

 

ул. Свободы, 2

 

11.20 – 11.30

 

 

ул. Луговая,4

 

11.30 – 11.40

 

 

ул. Луговая, 12

 

11.40 – 11.50

 

 

 

 

 

 

д. Абрамовка

ул. Верхняя, 8

13 сентября,

18 октября,

15 ноября,

13 декабря

12.20-12.30

 

 

ул. Нижняя,1

 

12.30-12.40

 

 

 

обед

12.40-13.00

 

д. Большой Пальник

ул. Советская, 6

13 сентября,

18 октября,

15 ноября,

13 декабря

13.00-13.10

 

 

ул. Советская, 23

 

13.20-13.30

 

д. Пыстогово

ул. Колхозная, 6

13 сентября,

18 октября,

15 ноября,

13 декабря

13.50-14.00

 

 

ул. Нагорная, 4

 

14.00-14.10

 

д.Борино

ул.А.Хомяковой,3

20 сентября,

25 октября,

22 ноября,

20 декабря

11.00-11.10

 

 

ул. А.Хомяковой,13

 

11.10-11.20

 

 

ул. А.Хомяковой,23

 

11.20-11.30

 

 

ул. Уральская, 16

 

11.30-11.40

 

д. Зуево

ул. Трудовая, 10

20 сентября,

25 октября,

22 ноября,

20 декабря

11.50-12.00

 

д.Урья

ул. Дружбы,5

20 сентября,

25 октября,

22 ноября,

20 декабря

12.30-12.40

 

 

ул. Деревенская, 5

 

12.40-12.50

 

д.Маскаль

ул. Береговая, 7

20 сентября,

25 октября,

22 ноября,

20 декабря

13.20-13.30

 

 

ул. Школьная, 4

 

13.30-13.40

 

 

 

обед

13.40-14.20

 

Б-Коча

ул. Трактовая, 22

20 сентября,

25 октября,

22 ноября,

20 декабря

14.20-14.30

 

 

ул. Трактовая, 16

 

14.30-14.40

 

 

ул. Трактовая,6

 

14.40-14.50

 

 

ул. Садовая, 5

 

14.50-15.00

 

 

ул. Садовая, 14

 

15.00 – 15.10

 

 

ул. Садовая, 22

 

15.10 – 15.20

 

 

ул. Парковая, 16

 

15.20 – 15.30

 

 

ул. Парковая, 10

 

15.30 – 15.40

 

 

ул. Парковая, 4

 

15.40 -  15.50

 

 

ул. Набережная, 4

 

15.50-16.00

 

 

ул. Набережная, 12

 

16.00-16.10

 

 

ул. Набережная, 25

 

16.10-16.20

 

 

ул. Набережная, 35

 

16.20-16.30

 

 

ул. Набережная, 40

 

16.30-16.40

 

 

ул. Центральная, 20

 

16.40-16.50

 

 

ул. Центральная, 37

 

16.50-17.00

 

 

ул. Центральная, 42

 

17.00-17.10

 

 

ул. Молодежная, 20

 

17.10-17.20

 

 

ул. Молодежная, 19

 

17.20-17.30

 

 

ул. Молодежная, 4

 

17.30-17.40

 

 

ул. Полевая, 3

 

17.40-17.50

 

 

ул. Полевая, 11

 

17.50-18.00

 

Маратовское с/п

 

Наименование населенного пункта

Место остановки спец автотранспорта

Дни сбора ТКО

Время стоянки                                                                          

1

п.Мараты

ул. Центральная, 12

(возле автобусной остановки)

20.09

27.09

18.10

25.10

22.11

29.11

20.12

27.12

11.00-11.10

2

 

ул. Пролетарская, 1

11.10-11.20

3

 

Перекресток улицы Береговая и ул.Почтовая(возле стадиона)

11.20-11.30

4

 

Ул.Почтовая (без номера) (переулок выше школы)

11.30-11.40

5

 

Ул.Барская, 2

11.35-11.50

6

 

ул. Трактовая, 14

11.50-12.00

7

 

ул. Трактовая, 16 (возле магазина)

12.10-12.20

8

 

ул. Береговая,9 (перекресток ул.Береговой и ул.Восьмой)

12.20-12.30

9

 

Ул.Песчаная,д.6 (возле дома Мазуниных)

12.35-12.45

 

п.Буждым

ул. Третья, 17

20.09

27.09

18.10

25.10

22.11

29.11

20.12

27.12

13.00 – 13.10

 

 

ул.Третья, 6

13.20 – 13.30

 

 

ул. Вторая, 9

13.40 – 13.50

 

 

ул.Вторая, 14

14.00 – 14.10

 

 

ул. Первая, 28 (возле магазина ИП Зубакина)

14.20 – 14.30

 

п.Усть-Онолва

ул. Белорусская, 7

20.09

27.09

18.10

25.10

22.11

29.11

20.12

27.12

15.00-15.10

 

 

ул. Белорусская, 34 (возле клуба)

15.10-15.20

 

 

Ул.Заболотная (переулок между ул.Четвертой и ул.Заболотной)

15.20-15.30

 

 

ул. Белорусская, 29

15.40-15.50

 

 

ул. Новая, 21

15.50-16.00

 

Пелымское с/п

Наименование населенного пункта

Место остановки спец автотранспорта

Дни сбора ТКО

Время  стоянки

1

Д. Отопково

ул.Родниковая

(возле магазина (РАЙПО)

        13 сентября

        27 сентября

       11 октября

        25 октября

        08 ноября

        22 ноября

        13 декабря

        27 декабря

                16 - 50 до  17-00

2

 С. Пелым

ул. Центральная, 1

        13 сентября

        27 сентября

       11 октября

        25 октября

        08 ноября

        22 ноября

        13 декабря

        27 декабря

                  17-10 до 17-15

3

 

ул. Центральная, 16

                   17-20 до 17- 25

4

 

Ул. Центральная,47

                  17-30 до 17- 35

5

 

ул. Советкая,д.25

                   17-40 до 17-45

6

 

ул. Советкая,д.8

                   17-50 до 17-55

7

 

ул. Набережная,д.1

                   18-00 до 18-05

8

 

ул. Молодежная,д.9

                   18-10 до 18-15

9

 

ул. Школьная,д.14

                   18-20 до 18-25

10

 

ул. Полевая, д.14

                   18-30 до 18-35

11

 

ул. Садовая,д.1

                   18-40 до 18-45

 

д. Зыряново

ул. Дружбы,26

08 сентября

22 сентября

13 октября

27 октября

10 ноября

24 ноября

08 декабря

22 декабря 

16-30 до 16-35

 

 

ул.  Светлая,д.1

16-40 до 16-45

 

Д. Тубызово 

ул.  Боровая,д.1

 

16-50 до 16-55

 

д. Кузьмино

Ул. Лесная,д.1

08 сентября

22 сентября

13 октября

27 октября

10 ноября

24 ноября

08 декабря

22 декабря 

17-10  до 17-15

 

 

Ул. Заречная,д.7

ул. Заречная,д.17

17-20  до 17-25

 

 

 Ул. Солнечная,д.14, 

17-30 до 17-35

 

 

ул. Солнечная,д.4

17-40 до 17-45

 

д. Петухово

ул. Мира  ( возле магазина)

08 сентября

22 сентября

13 октября

27 октября

10 ноября

24 ноября

08 декабря

22 декабря 

17-50  до 17-55

 

 

ул. Мира,д.1

18-00 до 18-05

 

Кочевское с/п

 Сепольское направление

Населенный пункт и время

Дата

 

п. Красная Курья. Центральная, 9. 11:00

д.Васькино  Центральная,10 11-20

д. Кукушка

ул. Центральная, 14 (магазин). 11:40

ул. Центральная, 5. 11:50

ул. Березовая, 5. 12:00

перекр. ул. Центральная и Вавилина. 12:10

ул. Вавилина, 17. 12:20

перекр. ул. Школьная и Демина. 12:30

ул. Школьная, 18. 12:40

д.Ташка ул.Центральная,15 12-55

обед до 14-00

д.Уржа  ул. Центральная, 16 14-15

д.Сальниково  ул.Центральная,16 14-45

д. Слепоево. Нагорная,16. 15:15

д. Сеполь

ул. Центральная, 12. 15:30

ул. Центральная, 22. 15:40

ул. Молодежная, 15. 15:50

ул. Молодежная, 2. 16:00

ул. Полевая, 6. 16:10

ул. Набережная, 10. 16:20

ул. Почтовая, 10. 16:30

ул. Слободка, 16. 16:40

ул. Центральная, 30. 16:50

ул. Школьная, 5. 17:00

ул. Новоселов, 10. 17:10

ул. Лесная, 4. 17:20

 

08.09

20.09

13.10

25.10

10.11

22.11

08.12

20.12

 

Акиловское направление

Населенный пункт и  время

Дата

п. Акилово

ул. Школьная, 7. 11:00

ул. Школьная, 6. 11:10

ул. Набережная,5. 11:20

ул. Центральная, 7 11:30

ул.Центральная,17 11:40

ул. Лесная, 5. 11:50

ул. Лесная, 13. 12:00

ул. Лесная, 23. 12:10

пер. Западный, 4. 12:20

д. Воробъево

ул. Трактовая, 1. 12:40

перекр. ул. Центральная и Трактовая. 12:50

ул. Центральная, 2. 13:00

ул. Заречная, 4. 13:10

д.Дема ул.Полевая,2 13-20

Обед до 14-20

д. Ой-Пожум ул.Луговая,14(возле клуба)14:30

д. Лягаево

ул. Центральная, 11. 14:50

ул. Прудная, 5. 15:00

ул. Минина, 9. 15:10

д. Тарасово

ул. Центральная, 2. 15:20

ул. Центральная, 11. 15:30

пер. ул. Центральная и ул. Подгорная. 15:40

д. Демино

ул. Придорожная,12. 16:10

ул. Придорожная, 22. 16:20

ул. Вавилина, 9. 16:30

ул. Вавилина, 19. 16:40

ул. Вавилина, 35. 16:50

ул. Монастырская, 11. 17:00

ул. Еловая, 12. 17:10

ул. Сосновая, 13. 17:20

ул. Полевая, 12. 17:40

ул.Сосновая,21 17:50

д. Кышка.

ул. Центральная,16 (возле магазина) 18:10

ул. Мининой, 10. 18:20

ул. Центральная,13(возле клуба). 18:30

ул. Молодежная, 12. 18:40

ул. Заречная, 6. 18:50

 

10.09

24.09

01.10

18.10

05.11

19.11

03.12

31.12

                                                         

Усть-Янчерское  направление

Населенный пункт и  время

Дата

п. У-Янчер

перекр. ул. Центральная и Заречная. 11:00

перекр. ул. Центральная и Молодежная. 11:05

перекр. ул. Молодежная и пр. Кольцевой. 11:10

ул. Центральная, 10. 11:15

ул. Молодежная, 1. 11:20

д.Гаинцово

ул.Восточная,3 11:30

д. Лобозово

ул. Исаева, 6. 11:40

ул. Исаева, 14. 11:45

ул. Кедровая, 15. 11:50

ул. Кедровая, 5. 12:00

д.Шорша

ул.Придорожная,6 12:20

д. Хазово

ул.Школьная,1 (возле д/сада) 12:30

ул.Школьная,10  12:35

ул. Полевая, 4. 12:40

д.Шипицыно

ул.Трактовая,13 12:50

Обед до 13-50

п. Октябрьский

ул.Октябрьская,12а (Площадь перед магазином «Топаз») 14:20

ул. Октябрьская, 20 14:30

ул. Набережная, 28 14:40

перекр. ул. Набережная и ул. Центральная 14:50

перекр. ул. Первомайская и ул. Центральная 15:00

ул. Лесная, 12 15:10

ул. Строителей, 8 15:20

ул. пер. Надежды, 1 15:30

ул. Молодежная, 26 15:40

ул. Нагорная, 7 15:50

ул. Ключевая, 7 16:00

ул. Южная, 6 16:10

ул. Южная, 14 16:20

ул. Молодежная, 9 16:30

ул. Молодежная, 4 16:40

ул. Садовая, 3 16:50

ул. Заречная с. Кочево, 8 17:00

д. Палькояг

ул. Молодежная, 11. 17:20

ул. Центральная, 1. 17:30

ул. Лесная, 5. 17:40

 

15.09

27.09

20.10

29.10

17.11

29.11

15.12

27.12

 

 

Юксеевское с/п

 

№№

Наименование населенного пункта

Место остановки спецавтотранспорта

Дни сбора ТКО

Время стоянки

1

с.Юксеево

ул.Никулина, д.7

вторая суббота месяца

11.00-11.10

2

 

на пересечении улиц Никулина и Центральная

11.10-11.20

3

 

на пересечении улиц Молодежная и Центральная

11.20-11-30

4

 

ул.Молодежная, д.5

11.30-11.40

5

 

ул.Школьная, д.4 возле здания администрации

11.40-11.50

6

 

На пересечении улиц Школьная и Центральная

11.50-11.55

7

 

На пересечении пер.Центральный и ул.Центральная

11.55-12.05

8

 

ул.Ленина д.26

12.05-12.20

9

 

На пересечении улиц Ленина и Центральная

12.20-12.30

10

 

ул.Ленина д.4

12.30-12.40

11

 

ул.Советская д.8

12.40-12.50

12

 

На пересечении улиц Советская и Центральная

12.50-13.00

13

 

ул.Советская д.30

13.00-13.10

14

 

На пересечении улиц Северная и Центральная

13.10-13.20

15

 

ул.Северная д.18

13.20-13.30

16

 

На пересечении улиц Северная глубинка и Центральная

13.30-13.40

17

 

ул.Северная глубинка д.10

13.40-13.50

18

 

ул.Северная д.1

13.50-14.00

19

 

На пересечении улиц

 Восточная и Школьная

14.00-14.10

20

 

На пересечении улиц

Энергетиков и Школьная

14.10-14.20

21

 

На пересечении улиц

 Школьная и Трактовая

14.20-14.30

22

п.Серва

ул.Культурная возле магазинов

Четвертый четверг месяца

17.00-17.10

23

 

ул.Казанская возле клуба

17.10-17.20

24

 

ул.Горьковская, д.8

17.20-17.30

25

 

ул.Подлесная, д.10

17.30-17.40

26

п.Усть-Силайка

При вэезде в п.Усть-Силайка

Четвертая пятница месяца

14.00-14.10

27

 

На пересечении улиц Центральная и Кирова

14.10-14.20

28

 

ул.Кирова, д.13 возле магазинов

14.20-14.30

29

 

Ул.Кирова при переезде на пер.Кирова

14.30-14.40

30

 

Пер.Кирова у конечного дома

14.40-14.50

31

 

На перекрестке  переезда с ул.Кирова на ул. Школьная

14.50-15.00

32

 

ул.Школьная д.31

15.00-15.10

33

 

Возле здания ФАПа

15.10-15.20

34

 

Ул.Центральная при переезде со Школьной на Набережную

15.20-15.30

35

 

ул.Набережная, д. 6 возле здания почты

15.30-15.40

36

 

ул.Набережная д.12

15.40-15.50

37

 

Ул.Набережная д.33

15.50-16.00

38

 

Ул.Заречная д.6

16.05-16.15

39

 

Ул.Северная д.8

16.20-16.30

40

 

Ул.Набережная д.1 возле здания клуба

16.30-16.40

41

д.Пармайлово

Ул.Центральная остановка школьного автобуса

Четвертое воскресенье месяца

11.00-11.20

42

д.Митино

Ул.Полевая д.9

11.40-11.50

43

 

Ул.Набережная д.10

11.50-12.00

44

 

Ул.Набережная д.26

12.00-12.10

45

 

Ул.Набережная д.34

12.10-12.20

46

 

Ул.Луговая д.31

12.25-12.35

47

 

Ул.Луговая д.21

12.35-12.45

48

 

Ул.Луговая д.15

12.45-12.55

49

 

Ул.Луговая д.5

12.55-13.05

 

 

Графики (маршрута) сбора и вывоза твердых коммунальных отходов от населения на август 2019 года:

 

Наименование населенного пункта

Место остановки спец автотранспорта

Дни сбора ТКО

Время стоянки                                                                          

1

с.Большая Коча

ул. Центральная, 7

(возле магазина Меркурий)

2 августа

11.00-11.10

2

 

ул. Центральная, 20

 

11.10-11.20

3

 

ул. Центральная, 37

 

11.20-11.30

4

 

ул. Центральная, 42

 

11.30-11.40

5

 

ул. Молодежная, 20

 

11.40-11.50

6

 

ул. Молодежная, 19

 

11.50-12.00

7

 

ул. Молодежная, 4

 

12.00-12.10

8

 

ул. Полевая, 3

 

12.10-12.20

9

 

ул. Полевая, 11

 

12.20-12.30

10

 

ул. Набережная, 4

 

12.30-12.40

11

 

ул. Набережная, 12

 

12.40-12.50

12

 

ул. Набережная, 25

 

12.50-13.00

13

 

ул. Набережная, 35

 

13.00-13.10

14

 

ул. Набережная, 40

 

13.10-13.20

 

 

 

обед

13.20-14.00

15

 

ул. Парковая, 4

 

14.00-14.10

16

 

ул. Парковая, 10

 

14.10-14.20

17

 

ул. Парковая, 16

 

14.20-14.30

18

 

ул. Садовая, 5

 

14.30-14.40

19

 

ул. Садовая, 14

 

14.40-14.50

20

 

ул. Садовая, 22

 

14.50-15.00

21

 

ул. Трактовая, 6

 

15.00 – 15.10

22

 

ул. Трактовая, 16

 

15.10 – 15.20

23

 

ул. Трактовая,22

 

15.20 – 15.30

24

 

ул. Речная, 19

 

15.30 – 15.40

25

 

ул. Речная, 3

 

15.40 -  15.50

 

д. Мара Пальник

ул. Солнечная, 3

9 августа

11.00 – 11.10

 

 

ул. Солнечная, 20

 

11.10 – 11.20

 

 

ул. Свободы, 2

 

11.20 – 11.30

 

 

ул. Луговая,4

 

11.30 – 11.40

 

 

ул. Луговая, 12

 

11.40 – 11.50

 

 

 

 

 

 

д. Абрамовка

ул. Верхняя, 8

9 августа

12.20-12.30

 

 

ул. Нижняя,1

 

12.30-12.40

 

 

 

обед

12.40-13.00

 

д. Большой Пальник

ул. Советская, 6

9 августа

13.00-13.10

 

 

ул. Советская, 23

 

13.20-13.30

 

д. Пыстогово

ул. Колхозная, 6

9 августа

13.50-14.00

 

 

ул. Нагорная, 4

 

14.00-14.10

 

д.Борино

ул.А.Хомяковой,3

16 августа

11.00-11.10

 

 

ул. А.Хомяковой,13

 

11.10-11.20

 

 

ул. А.Хомяковой,23

 

11.20-11.30

 

 

ул. Уральская, 16

 

11.30-11.40

 

д. Зуево

ул. Трудовая, 10

16 августа

11.50-12.00

 

д.Урья

ул. Дружбы,5

16 августа

12.30-12.40

 

 

ул. Деревенская, 5

 

12.40-12.50

 

д.Маскаль

ул. Береговая, 7

16 августа

13.20-13.30

 

 

ул. Школьная, 4

 

13.30-13.40

 

 

 

обед

13.40-14.20

 

Б-Коча

ул. Трактовая, 22

16 августа

14.20-14.30

 

 

ул. Трактовая, 16

 

14.30-14.40

 

 

ул. Трактовая,6

 

14.40-14.50

 

 

ул. Садовая, 5

 

14.50-15.00

 

 

ул. Садовая, 14

 

15.00 – 15.10

 

 

ул. Садовая, 22

 

15.10 – 15.20

 

 

ул. Парковая, 16

 

15.20 – 15.30

 

 

ул. Парковая, 10

 

15.30 – 15.40

 

 

ул. Парковая, 4

 

15.40 -  15.50

 

 

ул. Набережная, 4

 

15.50-16.00

 

 

ул. Набережная, 12

 

16.00-16.10

 

 

ул. Набережная, 25

 

16.10-16.20

 

 

ул. Набережная, 35

 

16.20-16.30

 

 

ул. Набережная, 40

 

16.30-16.40

 

 

ул. Центральная, 20

 

16.40-16.50

 

 

ул. Центральная, 37

 

16.50-17.00

 

 

ул. Центральная, 42

 

17.00-17.10

 

 

ул. Молодежная, 20

 

17.10-17.20

 

 

ул. Молодежная, 19

 

17.20-17.30

 

 

ул. Молодежная, 4

 

17.30-17.40

 

 

ул. Полевая, 3

 

17.40-17.50

 

 

ул. Полевая, 11

 

17.50-18.00

 

Маратовское с/п

 

Название улиц

Время

Дата вывоза             

Место сбора мусора

                пос. Мараты

 

 

 

Ул. Центральная, Первая, Цветочная

11-00 – 11-10-

23.08.2019

30.08.2019

Ул.Центральная,12

(остановка п. Мараты)

Ул.Пролетарская,

ул.Новая

11-10

11-20

23.08.2019

30.08.2019

Около Коньшина А.И.

Ул.Пролетарская, Береговая

11-20 – 11-30

23.08.2019

30.08.2019

Стадион (выше дома Баяндиных)

Ул.Восьмая, Девятая, Почтовая

11-30

11-35

23.08.2019

30.08.2019

Ул.Почтовая

(переулок выше школы)

Ул.Барская

11- 35

11-50

23.08.2019

30.08.2019

Возле дома Кулеш А.В.

Ул.Трактовая

Ул.Двенадцатая

11-50

12-00

23.08.2019

30.08.2019

Возле дома Федосеева Е.А.

Ул.Трактовая

12-10

12-20

23.08.2019

30.08.2019

Возле магазина ИП «Зубакина»

Ул.Восьмая

Ул.Береговая

12 -20

12-30

23.08.2019

30.08.2019

Переулок возле дома Евсюкова В.Н.

Ул.Песчаная

12-30

12-40

23.08.2019

30.08.2019

Возле дома Мазуниных Ю.С.

 

               пос. Буждым

Время    вывоза

Дата   вывоза

Место сбора мусора

Ул.Третья, ул.Четвертая

12 -50

13-00

23.08.2019

30.08.2019

Ул.Третья,17

Федосеева И.И.

 

Ул.Третья

13-00

13-10

23.08.2019

30.08.2019

Возле дома

Федосеевой С.А.

 

Ул.Вторая

13 -10

13-20

23.08.2019

30.08.2019

Переулок возле дома

Кресс А.Э.

 

 

Ул.Вторая

13-20

13-30

23.08.2019

30.08.2019

Около дома Метлушко В.М.

Ул. Первая, ул. Береговая

13 -30

13-40

23.08.2019

30.08.2019

Возле магазина ИП «Зубакина»

 

 

              пос. Усть-Онолва

Время вывоза

Дата вывоза

Место сбора мусора

Ул. Белорусская, ул.Лежневая

14-00

14-10

23.08.2019

30.08.2019

Переулок ул.Белорусская,7

Возле дома Вашиной С.С.

Ул.Белорусская

14-10

14-20

23.08.2019

30.08.2019

Возле вагончика «Агас»

 

Ул. Заболотная, ул.Четвертая

14-20

14-30

23.08.2019

30.08.2019

Ул.Заболотная-переулок к Ейст

Ул.Белорусская

14-30

14-40

23.08.2019

30.08.2019

Переулок возле Капинского В.М.

Ул. Новая

14-40

14-50

23.08.2019

30.08.2019

Место конторы лесопункта

 

Примечание: Вывоз твердых коммунальных отходов будет проводиться на автомашине.

 Для удобства погрузки мусор собирать предварительно в тару /мешки/

 

 

Пелымское с/п

 

Наименование населенного пункта

Место остановки спец автотранспорта

Дни сбора ТКО

Время  стоянки

1

д. Отопково

ул.Родниковая

(возле магазина (РАЙПО)

09 августа

23 августа

16 - 50 до  17-00

2

 с. Пелым

ул. Центральная, 1

09 августа

23 августа

17-10 до 17-15

3

 

ул. Центральная, 16

 

17-20 до 17- 25

4

 

Ул. Центральная,47

 

 

17-30 до 17- 35

5

 

ул. Советкая,д.25

 

17-40 до 17-45

6

 

ул. Советкая,д.8

 

17-50 до 17-55

7

 

ул. Набережная,д.1

 

18-00 до 18-05

8

 

ул. Молодежная,д.9

 

18-10 до 18-15

9

 

ул. Школьная,д.14

 

18-20 до 18-25

10

 

ул. Полевая, д.14

 

18-30 до 18-35

11

 

ул. Садовая,д.1

 

18-40 до 18-45

 

д. Зыряново

ул. Дружбы,26

10 августа

25 августа

16-30 до 16-35

 

 

ул.  Светлая,д.1

 

16-40 до 16-45

 

д. Тубызово 

ул.  Боровая,д.1

10 августа

25 августа

16-50 до 16-55

 

д. Кузьмино

Ул. Лесная,д.1

10 августа

25 августа

17-10  до 17-15

 

 

ул. Заречная,д.17

 

17-20  до 17-25

 

 

Ул. Солнечная,д.14, 

 

17-30 до 17-35

 

 

ул. Солнечная,д.4

 

17-40 до 17-45

 

д. Петухово

ул. Мира  ( возле магазина)

10 августа

25 августа

 

17-50  до 17-55

 

 

ул. Мира,д.1

 

18-00 до 18-05

 

Юксеевское с/п

 

№№

Наименование населенного пункта

Место остановки спецавтотранспорта

Дни сбора ТКО

Время стоянки

1

с.Юксеево

ул.Никулина, д.7

вторая суббота месяца

11.00-11.10

2

 

на пересечении улиц Никулина и Центральная

 

11.10-11.20

3

 

на пересечении улиц Молодежная и Центральная

 

11.20-11-30

4

 

ул.Молодежная, д.5

 

11.30-11.40

5

 

ул.Школьная, д.4 возле здания администрации

 

11.40-11.50

6

 

На пересечении улиц Школьная и Центральная

 

11.50-11.55

7

 

На пересечении пер.Центральный и ул.Центральная

 

11.55-12.05

8

 

ул.Ленина д.26

 

12.05-12.20

9

 

На пересечении улиц Ленина и Центральная

 

12.20-12.30

10

 

ул.Ленина д.4

 

12.30-12.40

11

 

ул.Советская д.8

 

12.40-12.50

12

 

На пересечении улиц Советская и Центральная

 

12.50-13.00

13

 

ул.Советская д.30

 

13.00-13.10

14

 

На пересечении улиц Северная и Центральная

 

13.10-13.20

15

 

ул.Северная д.18

 

13.20-13.30

16

 

На пересечении улиц Северная глубинка и Центральная

 

13.30-13.40

17

 

ул.Северная глубинка д.10

 

13.40-13.50

18

 

ул.Северная д.1

 

13.50-14.00

19

 

На пересечении улиц

 Восточная и Школьная

 

14.00-14.10

20

 

На пересечении улиц

Энергетиков и Школьная

 

14.10-14.20

21

 

На пересечении улиц

 Школьная и Трактовая

 

14.20-14.30

22

п.Серва

ул.Культурная возле магазинов

Четвертый четверг месяца

17.00-17.10

23

 

ул.Казанская возле клуба

 

17.10-17.20

24

 

ул.Горьковская, д.8

 

17.20-17.30

25

 

ул.Подлесная, д.10

 

17.30-17.40

26

п.Усть-Силайка

При вэезде в п.Усть-Силайка

Четвертая пятница месяца

14.00-14.10

27

 

На пересечении улиц Центральная и Кирова

 

14.10-14.20

28

 

ул.Кирова, д.13 возле магазинов

 

14.20-14.30

29

 

Ул.Кирова при переезде на пер.Кирова

 

14.30-14.40

30

 

Пер.Кирова у конечного дома

 

14.40-14.50

31

 

На перекрестке  переезда с ул.Кирова на ул. Школьная

 

14.50-15.00

32

 

ул.Школьная д.31

 

15.00-15.10

33

 

Возле здания ФАПа

 

15.10-15.20

34

 

Ул.Центральная при переезде со Школьной на Набережную

 

15.20-15.30

35

 

ул.Набережная, д. 6 возле здания почты

 

15.30-15.40

36

 

ул.Набережная д.12

 

15.40-15.50

37

 

Ул.Набережная д.33

 

15.50-16.00

38

 

Ул.Заречная д.6

 

16.05-16.15

39

 

Ул.Северная д.8

 

16.20-16.30

40

 

Ул.Набережная д.1 возле здания клуба

 

16.30-16.40

41

д.Пармайлово

Ул.Центральная остановка школьного автобуса

Четвертая суббота месяца

11.00-11.20

42

д.Митино

Ул.Полевая д.9

 

11.40-11.50

43

 

Ул.Набережная д.10

 

11.50-12.00

44

 

Ул.Набережная д.26

 

12.00-12.10

45

 

Ул.Набережная д.34

 

12.10-12.20

46

 

Ул.Луговая д.31

 

12.25-12.35

47

 

Ул.Луговая д.21

 

12.35-12.45

48

 

Ул.Луговая д.15

 

12.45-12.55

49

 

Ул.Луговая д.5

 

12.55-13.05

50

д.Бажово

ул. Садовая, д.4

(возле старого клуба)

Четвертый вторник месяца

11.00-11.30

51

д.Сизово

ул.Первая

 (на месте магазина)

 

12.00-12.15

52

д.Москвино

ул. Верхняя, д.4

 

12.30-12.40

53

 

ул.Центральная, д.9

 

12.40-12.50

54

д.Архипово

ул. Первая,

 

13.30-13.40

55

д.Вершинино

ул.Вершинино

(возле школьной остановки)

 

14.00-14.10

47

 

при въезде на 2 улицу

 

14.15-14.25

48

 

ул. Третья, д.15

 

14.30-14.40