rКадеты
Официальный сайт
Кочевский муниципальный округ

Администрация

Общая информация

Администрация Кочевского муниципального района

Адрес: 619320 Пермский край, с. Кочево, ул. Калинина, д.5

E-mail: admkochevo@list.ru

Телефон (приемная главы): 8 (34293) 9 12 86

Структурные подразделения, обладающие правами юридического лица

Управление финансов и налоговой политики администрации Кочевского муниципального района

Адрес: 619320 Пермский край, с. Кочево, ул. Калинина, д.5

E-mail: finkochovo@mail.ru

Телефон: 8 (34293) 9 13 75

 

Управление образования администрации Кочевского муниципального района

Адрес: 619320 Пермский край, с. Кочево, ул. Калинина, д.5

E-mail: kochovo_ruo@mail.ru

Телефон: 8 (34293) 9 12 87

 

СПИСОК

телефонов руководителей и сотрудников администраций Кочевского муниципального района по состоянию на 01 ноября 2019 года

Должность       

Фамилия, имя, отчество           

Телефон/факс

АППАРАТ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Глава Кочевского муниципального района

Юркин Александр Николаевич

т. 9-12-86

Зам. главы по социальным вопросам

Рублевская Татьяна Геннадьевна

т. 9-12-86

Руководитель аппарата, начальник отдела внутренней политики

Кучевасова Наталья Николаевна

ф. 9-11-07

Гл. специалист по внутренней политике и оргработе

Пикулева Алла Валентиновна

т. 9-11-19

Гл. спец., зам. председателя КДН И ЗП

Лучникова Лидия Николаевна

т. 9-14-27

Гл. спец., ответственный секретарь КДН иЗП

Мелехина Светлана Андреевна

т. 9-14-27

Гл. спец. по юридическим вопросам

Коновалова Оксана Олеговна

т. 9-14-36

Вед.. спец. по юридическим вопросам Чеботков Константин Николаевич т. 9-14-36

Гл. спец. по мобилизационной подготовке

Утробин Михаил Иванович

т. 9-14-45

Гл. спец. по регистрации и учету граждан, имеющих право на получении жилищных субсид.

Петерсон Вероника Геннадьевна

 

ф. 9-14-36

Гл.специалист по социальной поддержке Климова Надежда Владимировна т. 9-12-33

Вед. спец. по делопроизводству (приемная)

Петрушина Нина Фаритовна

ф. 9-12-86

ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ РЕСУРСАМИ И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ

Зам. главы, начальник отдела

Рискова Мария Алексеевна

т. 9-12-85

Гл. спец. по земельным отношениям

Гончарик Анна Сергеевна

т. 9-19-43

Гл. спец. по земельным отношениям

Бузинова Марина Алексеевна

т. 9-19-43

Гл. спец. по управлению имуществом

Гагарина Надежда Алексеевна

т. 9-19-43

Гл. специалист по архитектуре и строительству

Ермаков Сергей Викторович

т. 9-17-74

Гл. спец. по строительству и развитию инфрастраструктуры

Жаков Сергей Иванович

т. 9-17-74

Гл. специалист по строительству

Дружинина Татьяна Николаевна

т. 9-17-74

Вед. специалист по ЖКХ Рискова Татьяна Леонидовна т. 9-11-62
Вед. специалист по ЖКХ Хозяшева Екатерина Андреевна т. 9-11-62

ОТДЕЛ ЗАГС

Заведующий отделом  ЗАГС

Шаньшерова Татьяна Васильевна

ф. 9-12-52

Вед. специалист отдела  ЗАГС

Деревянко Оксана Александровна

ф. 9-12-52

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

Заведующий архивным отделом

Рогатнева Елена Валерьевна

т. 9-14-58

Вед. специалист архивного отдела

Минина Мария Александровна

т. 9-14-58

ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Нач. отдела экономического развития

Бякова Екатерина Сергеевна

т. 9-11-35

Гл. специалист по экономическому развитию

Канюкова Лидия Александровна

т. 9-11-29

Гл.специалист по исполнению госполномочий  по поддержке сельского хозяйства

Васькина Елена Борисовна

т. 9-12-33

Гл. спец. по развитию предпринимат. и торговли

Бражкина Мария Николаевна

т. 9-11-29

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ

 

Начальник отдела культуры

Брызгалина Татьяна Ивановна

т. 9-11-74

Гл. спец. по развитию этнокультуры и туризма

Хомякова Надежда Леонидовна

т. 9-14-72

Гл. специалист по физической культуре и спорту

Разведченко Александр Павлович

т. 9-14-72

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКИ

Нач. управления

Петерсон Татьяна Николаевна

т. 9-13-75

Нач. бюджетного сектора

Лобанова Надежда Леонидовна

ф. 9-11-27

Нач. отдела бухгалтерского учета (гл. бух.)

Радостева Татьяна Александровна

т. 9-11-27

Гл. специалист по доходам

Тылибцева Наталья Владимировна

т. 9-11-27

Гл. спец. по  контрольно-ревизионной работе

Чугайнова Ольга Николаевна

т. 9-11-80

Гл. спец. по соцзаказу и муниципальным услугам

Норматова Галина Николаевна

т. 9-11-80

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Нач. управления образования

Котяшева Зинаида Яковлевна

ф. 9-11-49

Нач. отдела общего образования

 Петрова Анна Александровна

т. 9-12-87

Гл. спец. по дошкольн. и дополнит. образованию

Полюхович Валентина Анатольевна

т. 9-12-20

  СПЕЦИАЛИСТЫ ТЕРРИТОРИЙ СЕЛЬСКИХ  ПОСЕЛЕНИЙ

 Кочевское сельское поселение

Ведущий специалист

Пальшин Владислав Михайлович

т. 9-11-62

Ведущий специалист Пирогова Ирина Александровна т. 9-11-62

Большекочинское сельское поселение

 

 

Ведущий специалист

Рискова Татьяна Михайловна

т. 9-24-15

Маратовское сельское поселение

 

 

Ведущий специалист

Баяндина Виктория Сергеевна

т. 89588820055

Пелымское сельское поселение

 

 

Ведущий специалист

Перебатова Татьяна Егоровна

т. 9-23-26

Юксеевское сельское поселение

 

 

Ведущий специалист

Утробина Оксана Ивановна

т. 9-22-19

Назад