Троица
Главная / Новости / Публичные слушания по решению Совета депутатов

06.05.2019

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Решением Совета депутатов Большекочинского сельского поселения от 06.05.2019 № 10 назначены публичные слушания по вопросу преобразования Кочевского, Большекочинского, Маратовского, Пелымского, Юксеевского сельских поселений), входящих в состав Кочевского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований.

Инициатор публичных слушаний: Совет депутатов Большекочинского сельского поселения.

Публичные слушания будут проходить 17 мая 2019 года в актовом зале администрации муниципального района в 19-00 часов по адресу: с. Большая Коча, ул. Центральная, д. 11.

Форма проведения публичных слушаний: массовое обсуждение населением Кочевского муниципального района вопроса преобразования Кочевского, Большекочинского, Маратовского, Пелымского, Юксеевского сельских поселений), входящих в состав Кочевского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований.

Установлен следующий порядок учета предложений по проекту решения Земского Собрания:

1. Предложения по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Кочевского муниципального района, путем их объединения принимаются от граждан, постоянно проживающих на территории Кочевского муниципального района и достигших 18 лет.

2. Предложения граждан принимаются со дня опубликования решения по 13 мая 2019 года включительно. Предложения граждан, направленные по истечении указанного срока, не рассматриваются.

3. Предложения граждан направляются в письменном виде.

4. Предложения по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Кочевского муниципального района, путем их объединения принимаются организационным комитетом по подготовке и проведению публичных слушаний в рабочие дни с 9-00 час. до 17-00 час. по адресу: с. Большая Коча, ул. Центральная, д.11, тел. 8 (34293) 9-24-15, либо направляются по почте по указанному адресу с пометкой на конверте «В организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Кочевского  муниципального района, путем их объединения».