Юксеевское сельское поселение
Главная / Новости / ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

31.05.2019

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по вопросу преобразования Кочевского, Большекочинского, Маратовского, Пелымского, Юксеевского сельских поселений, входящих в состав Кочевского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований

Публичные слушания назначены решением Совета депутатов Юксеевского сельского поселения от 15.05.2019 № 16 «О назначении публичных слушаний по вопросу преобразования Кочевского, Большекочинского, Маратовского, Пелымского, Юксеевского сельских поселений, входящих в состав Кочевского  муниципального района, путем их объединения,  не влекущего изменения границ иных муниципальных образований».

Тема публичных слушаний: Преобразование Кочевского, Большекочинского, Маратовского, Пелымского, Юксеевского сельских поселений, входящих в состав Кочевского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований.

Инициаторы публичных слушаний: Совет депутатов Юксеевского сельского поселения

Дата проведения: 22 мая 2019 года, 15-00 часов.

Место проведения: Юксеевский сельский Дом культуры, расположенный по адресу: с. Юксеево, ул. Школьная, д. 4б.

Количество участников: 28 человека.

В результате обсуждения вопроса преобразования Кочевского, Большекочинского, Маратовского, Пелымского, Юксеевского сельских поселений, входящих в состав Кочевского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований, принято решение:

1. Одобрить вопрос преобразования Кочевского, Большекочинского, Маратовского, Пелымского, Юксеевского сельских поселений, входящих в состав Кочевского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований.

2.  Рекомендовать Совету депутатов Юксеевского сельского поселения принять соответствующее решение «О выражении согласия населения Кочевского муниципального района на преобразование поселений, входящих в состав Кочевского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований».

Председатель организационного комитета                                             В.Л.Утробина

Секретарь организационного комитета                                                   Г.А.Утробина