Официальный сайт
Кочевское сельское поселение
Главная / Новости / ГРАФИК ВЫВОЗА ТВЕРДЫХ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ ПО с. КОЧЕВО д. ДЕМИНО и п. Октябрьский в 2019 ГОДУ

Новости

15.02.2019

ГРАФИК ВЫВОЗА

ТВЕРДЫХ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ ПО с. КОЧЕВО и д. ДЕМИНО в 2019 ГОДУ

 

     

Название улиц

Дата

Место и время сбора

Юго-западная часть села:

Ленина (от АЗС до пересечения ул. Первомайская)

 П. Пыстогова

 К. Маркса

 Пионерская

 Кирова

 Калинина (до пересечения ул. Первомайская)

 А. Хомяковой до автомобильной дороги (Кудымкар-Гайны)

 

 

09 февраля

23 февраля

02 марта

16 марта

06 апреля

20 апреля

  1. (пер.) Ленина и Спутник 9:00
  2. (пер.) Ленина и Пушкина 9:10
  3. (пер.) Ленина и Пролетарская(+П.Пыстогова)9:20
  4. (пер.) Ленина и Первомайская 9:30
  5. (пер.) К.Маркса и Первомайская 9:40
  6. (пер.) К.Маркса и Пролетарская 9:50
  7. (пер.) К.Маркса и Пушкина 10:00
  8. (пер.) К.Маркса и Спутник10:10
  9. (пер.) Пионерская и Спутник 10:20
  10. (пер.)Пионерская и Пушкина 10:30
  11. (пер.) Пионерская и Пролетарская 10:40
  12. (пер.) Пионерская и Первомайская 10:50
  13. (пер.) Кирова и Первомайская 11:00
  14. (пер.)Кирова и Пролетарская 11:10
  15. (пер.) Кирова и Пушкина 11:20
  16. (пер.)Калинина и Пушкина 11:30
  17. (пер.)Калинина и Горького 11:40
  18. А.Хомяковой возле дома 12 11:50

Северо-западная часть села:

Кр. Партизан

 Титова

 Н. Крупской

Мелиораторов

 Калинина (от ПСЧ – 71до ул. Вавилина), Вавилина

Северная

Лесная

 Чкалова (до автомобильной дороги Кудымкар-Гайны)

 8 Марта (до автомобильной дороги Кудымкар-Гайны)

 О. Кошевого (до автомобильной дороги Кудымкар-Гайны)

Мира

Коммунистическая

Октябрьская

 

 

 

 

 

09 февраля

23 февраля

02 марта

16 марта

06 апреля

20 апреля

  1. Кр. Партизан(возле военкомата) 12:00
  2. Титова(около дет. Сада) 12:10
  3. Н.Крупской (около дома 12) 12:20
  4. Н. Крупской (Бывшая СЭС) 12:30
  5. Н.Крупской(около дома 24) 12:40
  6. (пер.) Калинина и Мелиораторов 12:50
  7. Вавилина(дом 6) 13:00
  8. Вавилина(старая пекарня) 14:00
  9. Вавилина (дом 11) 14:10
  10. (пер.) Вавилина и Чкалова 14:20
  11. Северная(дом 8) 14:30
  12. Северная( дом 3) 14:40
  13.  Лесная (дом 5) 14:50
  14. (пер.) Лесная и Трактовая 15:00
  15. Чкалова (дом 8) 15:10
  16.  (пер.) Чкалова и Пролетарская 15:20
  17. (пер.) 8 Марта и Пролетарская 15:30
  18. (пер.) 8 Марта и Горького 15:40
  19. 8 Марта (дом 8) 15:50
  20. О.Кошевого (дом 3) 16:00
  21. О.Кошевого(метеостанция) 16:10
  22. (пер.) О.Кошевого и Пролетарская 16:20
  23. (пер.) Мира и Пролетарская 16:30
  24. (пер.) Мира и Горького 16:40
  25. (пер.) Коммунистическая и Горького 16:50
  26. (пер.)Коммунистическая и Пролетарская 17:00
  27. (пер.)Октябрьская и Пролетарская 17:10
  28. (пер.) Октябрьская и Горького 17:20
  29. Демино Придорожная (дом12) 17:40
  30. Придорожная (дом 22) 17:50
  31. Вавилина (дом 9) 18:00
  32. Вавилина (дом19) 18:10
  33. Вавилина Дом 35) 18:20
  34. Монастырская (дом 11) 18:30
  35. Еловая (дом 22) 18:40
  36. Сосновая (дом 13) 18:50
  37. Полевая (дом 12) 19:00

 

 

Юго-Восточная, Восточная часть села:

 Луговая

Гагарина

Садовая

Некрасова

9 Мая

Рябиновая

Трактовая

50 лет Октября

А. Хомяковой от автомобильной дороги (Кудымкар-Гайны)

Набережная

Центральная

Молодежная

Восточная

Осиновая

Березовая

Попова

Л. Грибовой

Боровая

Пермяцкая

Солнечный

Светлая

Надежды

 

 

 

 

 

 

 

09 февраля

24 февраля

03 марта

17 марта

07 апреля

21 апреля

  1. (пер.) Луговая и Гагарина 9:00
  2. (пер.) Гагарина и Некрасова 9:10
  3. (пер.) Гагарина и 9 Мая 9:20
  4. 9 Мая (дом 12) 9:30
  5. 9 мая(дом 17) 9:40
  6. Некрасова(дом 9) 9:50
  7. Садовая(дом 7)10:00
  8. (пер.) Рябиновая и Гагарина 10:10
  9. Рябиновая(дом 14) 10:20
  10. Рябиновая (дом 22) 10:30
  11. (пер.) Трактовая и 9 Мая 10:40
  12. Трактовая (дом12) 10:50
  13.  50 лет Октября( библиотека) 11:00
  14.  50 лет Октября(дом 18) 11:10
  15.  50 лет Октября(лесничество) 11:20
  16. Дружбы (дом 7) 11:30
  17. (пер.) А.Хомяковой и 50 лет Октября 11:40
  18. А. Хомяковой (дом 10) 11:50
  19. А.Хомяковой (труженик) 12:00
  20. Набережная (дом 10) 12:10
  21. Центральная(дом 10) 12:20
  22. Молодежная (дом 11) 12:30
  23. Восточная (дом 8) 12:40
  24. Осиновая (дом 10) 12:50
  25. Березовая(дом 10) 13:00
  26. Попова (дом 1) 14:00
  27. Л.Грибовой (дом 1) 14:10
  28. Боровая (дом 11) 14:20
  29. Боровая (дом19) 14:30
  30. Пермяцкая (дом 12) 14:40
  31. Пермяцкая ( дом 24) 14:50
  32. (пер.) Солнечный (дом 6) 15:00
  33. (пер.) Солнечный (дом 14) 15:10
  34. Светлая (дом 8) 15:20
  35. Надежды (дом 10) 15:30

Северо-Восточная часть села от автомобильной дороги Кудымкар-Гайны):

Лесная

Чкалова

8 Марта

 О. Кошевого

Мира

Коммунистическая

Октябрьская

Пр. Дальний

С. Радонежского

Крымская

Цветочная

Дружная

 

 

 

 

 

09 февраля

24 февраля

03 марта

17 марта

07 апреля

21 апреля

  1. Лесная (дом 10) 15:40
  2. (пер.) Чкалова и Гончаровой 15:50
  3. (пер.) 8Марта и Гончаровой 16:00
  4. (пер.) О.Кошевого и Гончаровой 16:10
  5. (пер.) Мира и Гончаровой 16:20
  6. (пер.) Коммунистическая и Гончаровой 16:30
  7. (пер.) Октябрьская и Гончаровой 16:40
  8. (пер.) Пр.Дальний и Гончаровой 16:50
  9. Коммунистическая (дом21) 17:00
  10. Мира (дом 19) 17:10
  11. О.Кошевого (дом 24) 17:20
  12. 8 Марта (дом 36) 17:30
  13. Чкалова (дом 26) 17:40
  14. С. Радонежского (дом 8) 17:50
  15. С. Радонежского ( дом 22) 18:00
  16. Крымская (дом 2) 18:10
  17. Крымская (дом 22) 18:20
  18. Цветочная (дом 1) 18:30
  19. Дружная (дом 1) 18:40

 

 

           Техника будет двигаться  с небольшими остановками, согласно данного графика. Для удобства, просьба жителей выносить мусор к ближайшим местам остановки техники.

 

 

Вывоз осуществляется только бытовых отходов, мусор должен быть в мешках, либо в пакетах. Крупногабаритные отходы, вывозятся от населения региональным оператором по дополнительной заявке и за отдельную плату по номеру телефона: 8(342)2369055

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРАФИК ВЫВОЗА

ТВЕРДАХ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ ПО пос. ОКТЯБРЬСКИЙ В 2019 ГОДУ

 

 

Название улиц

Дата вывоза

Время и место сбора

ул. Октябрьская

16 февраля,      9 марта,           23 марта,         13 апреля,       20 апреля

 

  1. Площадь перед магазином «Топаз» 9:00
  2. Возле дома №20 9:15 

ул. Набережная

  1. Возле дома №28 9:30
  2. Пер. Набережная и Центральная 9:45

ул. Первомайская

1 Пер. Первомайская и Центральная 10:00

ул. Лесная

1 Возле дома №12 10:15

ул. Строителей

Возле дома №8 10:30

ул. Пер. Надежды

Возле дома №1 10:45

ул. Молодежная

Возле дома №26 11:00

ул. Нагорная

Возле дома № 7 11:15

ул. Ключевая

Возле дома № 7 11:30

ул. Южная

  1. Возле дома №6 11:45
  2. Возле дома №14 12:00

Ул. Молодежная

  1. Возле дома №9 12:15
  2. Возле дома № 4 12:30

Ул. Садовая

Возле дома №3 12:45

Ул. Заречная

Возле дома № 8 13:00

 

Поделиться в:

Архив новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
Показать все за месяц   |   Показать все за год