Кочевское сельское поселение
Главная / Новости / ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по вопросу преобразования Кочевского, Болыпекочинского, Маратовского, Пелымского, Юксеевского сельских поселений, входящих в состав Кочевского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований

Публичных слушания по вопросу преобразования Кочевского, Большекочинского, Маратовского, Пелымского, Юксеевского сельских поселений), входящих в состав Кочевского  муниципального района, путем их объединения,  не влекущего изменения границ иных муниципальных образований  были назначены на 29 мая 2019 года, начало в 19-00 часов.

Тема публичных слушаний: Преобразование Кочевского, Болыпекочинского, Маратовского, Пелымского, Юксеевского сельских поселений, входящих в состав Кочевского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований.

Инициаторы публичных слушаний: Совет депутатов Кочевского сельского поселения.

Дата проведения: 29 мая 2019 года, начало в 19-00 часов.

Место проведения: Дом культуры Кочевского муниципального района по адресу: с. Кочево, ул. Ленина, д. 10.

Количество участников: 27 человек.

В результате обсуждения вопроса преобразования Кочевского, Болыпекочинского, Маратовского, Пелымского, Юксеевского сельских поселений, входящих в состав Кочевского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований, принято решение:

1. Одобрить вопрос преобразования Кочевского, Болыпекочинского, Маратовского, Пелымского, Юксеевского сельских поселений, входящих в состав Кочевского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований.
  2. Рекомендовать Совету депутатов Кочевского сельского поселения принять соответствующее решение «О выражении согласия населения Кочевского сельского поселения на преобразование поселений, входящих в состав

Кочевского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований».

Председатель                                                                             М.И.Пальшин

Секретарь                                                                                   Л.Е.Чугайнова