Паздничные концерты, посвященные дню Победы
Осенняя природа
открытие клуба
Маратовское сельское поселение
Главная / Новости / 24 мая 2019г проводятся публичные слушания на территории Маратовского сельского поселения

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Решением  Совета депутатов Маратовского сельского поселения от 06.05.2019 № 5 назначены публичные слушания  по вопросу преобразования Кочевского, Большекочинского, Маратовского, Пелымского, Юксеевского сельских поселений), входящих в состав Кочевского  муниципального района, путем их объединения,  не влекущего изменения границ иных муниципальных образований.

Инициатор публичных слушаний: Совет депутатов Маратовского сельского поселения

Публичные слушания будут проходить  24 мая 2019 года в клубе п.Усть-Онолва в 16-00 часов по адресу: п.Усть-Онолва, ул.Белорусская, 34

24 мая 2019 года в клубе п.Мараты в 18-00 часов по адресу: п.Мараты, ул.Трактовая, д.2

Форма  проведения  публичных слушаний: массовое обсуждение населением Маратовского сельского поселения вопроса преобразования Кочевского, Большекочинского, Маратовского, Пелымского, Юксеевского сельских поселений), входящих в состав Кочевского  муниципального района, путем их объединения,  не влекущего изменения границ иных муниципальных образований.

Установлен следующий порядок учета предложений по проекту решения Совета депутатов Маратовского сельского поселения:

1. Предложения по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Кочевского муниципального района, путем их объединения принимаются от граждан, постоянно проживающих на территории Маратовского сельского поселения и достигших 18 лет.

2. Предложения граждан принимаются со дня обнародования решения по 31 мая 2019 года  включительно. Предложения граждан, направленные по истечении указанного срока, не рассматриваются.

3. Предложения граждан направляются в письменном виде.

4. Предложения по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Кочевского муниципального района, путем их объединения принимаются организационным комитетом по подготовке и проведению публичных слушаний в рабочие дни с 9-00 час. до 17-00 час. по адресу: п.Мараты, ул.Трактовая, д.19,  тел. 89588820055, либо направляются по почте по указанному адресу с пометкой на конверте «В организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Кочевского  муниципального района, путем их объединения».