Главная / МО МВД России "Кочевский" / Безопасность дорожного движения / В Кочевском районе прошел районный конкурс детского творчества «Мы на стиле БДД!»

08.11.2019

В Кочевском районе на базе местного Центра дополнительного образования детей прошел конкурс детского творчества «Мы на стиле БДД!». Мероприятие прошло при содействии территориального управления образования. Основная цель конкурса -  пропаганда культуры безопасного поведения на дорогах, привлечения учащихся к изучению и соблюдению правил дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Конкурс проходил по номинациям: социальный видеоролик, лучший световозвращающий элемент одежды «Яркий как звезда» и поделки из бумаги на тему «Наша служба и опасна, и трудна».

Работы конкурсантов оценивало жюри, в состав которого вошли сотрудники ГИБДД, представители Общественного совета, Управление образования и педагоги ЦДО. В конкурсе приняло участие 6 образовательных учреждений района.  На суд жюри было предоставлено 57 работ.

Самыми лучшими жюри признали работы Коноваловой Даниэллы и Дружининой Ирины, Дружининой Ольги, учащиеся МБОУ «Кочевская СОШ», и Ильиной Елены и Лукиных Михаила МБУ ДО «ЦДО». Победители и участники были награждены грамотами, сертификатами и ценными подарками.

ОГИБДД МО МВД России «Кочевский»