Кочевский муниципальный округ
Главная / Новости / Прием жителей Кочевского муниципального округа (Госюрбюро Пермского края с дислокацией в городе Кудымкар)

09.11.2022

23 ноября 2022 года с 09.00. по 12.30 часов Государственным казенным учреждением «Государственное юридическое бюро Пермского края» в читальном зале Кочёвской центральной библиотеки МБУК «Кочёвский музейно-библиотечный центр» по адресу: с. Кочево, ул. ул. 50 лет Октября, 11, состоится выездной прием граждан, проживающих в Кочевском муниципальном округе, с целью оказания им бесплатной юридической помощи. Для получения консультации: При себе необходимо иметь паспорт или иной заменяющий его документ и документы, подтверждающую льготную категорию граждан и документы по вопросу (при наличии). По всем вопросам звонить по телефону 83426041770.